Как отравить человека

Впервые в истории человечества в качестве яда использовали мышьяк для убийства фараонов в древнем Египте, в средневековой Европе можно было заказать у химиков яды с разными вариантами смерти (быстрая, мучительная), в настоящее время обывателю доступен огромный ассортимент ядов разного срока действия и разными шансами обнаружения на судмедэкспертизе (далее СМЭ).

Раньше было проще, не было видео наблюдения, судмэдекспертов, анализов, а лечили святой водой. Что будет если человек захочет отравить допустим мышьяком или цианидом? В лучшем случае незадачливый отравитель неправильно рассчитает дозу и жертва после 2 дней кровавого поноса вернётся к нормальной жизни, в худшем жертва отойдёт к праотцам, а убийца отъедет на бутылку правосудия как главный подозреваемый или по остаткам яда под ногтями. Ну в самом плохом случае сам отравится.

Допустим удалось подобрать правильную дозы, отравить, и удалить все следы. Что дальше? После смерти пациента в дело вступают судмедэксперты, проводится вскрытие и внешний осмотр, на основании данных внешнего осмотра делаются анализы тканей и жидкостей организма. Что вообще значит отравить? В организме постоянно образуются ферменты, если его достаточно в организме значит организм чувствует себя отлично. Если допустим увеличить количество инсулина, то сахара станет очень мало, и появится недостаток сахара в организме который вызовет смерть мозга. При вскрытии обнаружится что мозг опух и имеются симптомы гипогликемии, соответственно нужно провести анализ крови и тканей на инсулин, так же анализ печени, может это она перестала вырабатывать глюкозу. Увидят повышенное содержание инсулина, а раз кто-то вколол инсулин значит кто-то в течение суток должен был сделать укол…

У меня вы найдёте яды натурального происхождения которые либо очень сложно, либо невозможно обнаружить на судмедэкспертизе. Так же получите консультацию как именно отравить и как потом замести следы. Связь со мной: [email protected]